• 21 января 2017, суббота
  • Москва, Цветной бульвар, 28, с 1

Спектакль "Пятая стадия. Версия 2.0"

Регистрация на событие закрыта

21 января 2017 c 19:00 до 20:00
Цветной бульвар, 28, с 1

Сочетание поэтического текста и пластической драмы! Литературная основа — тексты авторов ХХ века: Марины Цветаевой, Игоря Северянина, Вероники Тушновой, Андрея Дементьева, Елены Рывиной, Константина Бальмонта, Виктории Токаревой.

"ТЕАТР 31" приглашает Вас услышать историю любви,

рассказанную стихами великих русских авторов ХХ века!

"Пятая стадия. 2.0" — это пронзительный спектакль

о любви, встрече и расставании!

"Спектакль Театра 31 "Пятая стадия" — история, рассказанная современно и ярко, понятная и близкая всем, кто любил"

"Зарождение любви, расставание, ярость потери и смирение, а много позже и освобождение сердца от боли прошедшего чувства…" ("Молодежный экспресс", Е. Курочкина)

"Пятая стадия" — это светлый и жизнеутверждающий спектакль,

он дарит надежду!)

АктрисаЕлена Санина

Постановка и сценографияОксана Глазунова

Постановка пластики — Антон Волков

Из отзывов зрителей:

Жалею лишь о том, что посетил спектакль в одиночестве, ибо такие смыслы глубоко трогают за душу. Ваши эмоции, ваша игра, текст, все это заставляет задуматься о многом, в частности о смысле наличия любви в жизни. Спасибо Вам, Елена.

Ярослав Сидоров

***

Потрясающе душевный спектакль. На одном дыхании. С удовольствием приду еще раз. Спасибо!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!