• 28 января 2019, понедельник
  • Москва, Судостроительная ул., д. 31, корп. 1

Театральная лаборатория "31 LAB". Регистрация в новую группу 2019!

Регистрация на событие закрыта

1937 дней назад
28 января 2019 c 20:00 до 22:00
Судостроительная ул., д. 31, корп. 1

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ГРУППУ 2019!

Если вы хотите нести в мир творчество, не представляете своей жизни без саморазвития и покорения новых вершин, если вам снится сцена и аплодисменты; мы поможем воплотить ваши мечты!

Каждый день мы сталкиваемся с людьми, которые мечтают играть на сцене, творчески развиваться. Мы дарим вам эту возможность!

Если человек искренне хочет творить, он может научиться всему.

ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ + НАШ МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ

= ПРЕКРАСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Вы научитесь управлять своими эмоциями, избавитесь от зажимов, поймете механизмы смены психофизического состояния, сделаете вашу речь четкой и понятной, освоите технику правильного дыхания, сможете говорить убедительно и избавитесь от страха публичных выступлений.

Обретете уверенность в себе, раскрепощенность, артистизм!

На занятиях вас ждут тренинг + репетиции:

актерское мастерство

сценическая речь

пластика

репетиции и выступления

Базовая программа рассчитана на год. Занятия проходят 2 раза в неделю по будням.

Группы не более 10-12 человек. Индивидуальный подход.

Открытые уроки проходят регулярно.

Регистрируйтесь и мы сообщим вам ближайшую дату и время урока!

Занятия ведут:

ОКСАНА ГЛАЗУНОВА — театральный режиссер, член Союза театральных деятелей РФ и  "Гильдии театральных режиссеров России", руководитель камерного "Театра 31" в Москве.

ЕЛЕНА САНИНА — актриса драматического и пластического театра, педагог по сценической речи и актерскому мастерству.

В КОНЦЕ ГОДА ВЫ СЫГРАЕТЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ СПЕКТАКЛЬ

НА СЦЕНЕ ТЕАТРА!

По окончании обучения вы получите СЕРТИФИКАТ о прохождении курса занятий ПРИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ТЕАТРЕ.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!